Клан Сила Единства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Сила Единства » Башня Главы Клана Сила Единства » Небольшая статейка к сведению...так сказать...


Небольшая статейка к сведению...так сказать...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Терпеть можно долго... и терпеть можно по разному... но иногда все это накипает...
Вот и здесь накипело!

Гилсус можешь не говорить что это не правильно, но и молчать больше не возможно...

Так вот по пунктам:

1. Помощь ... прибегать к помощи не тогда, когда делать много, а делать не хочется... а тогда  и только тогда, когда это реально нужно!!!
Большое количество мобов можно и в пати на месте ... а не дергать любей с другого конца мира...
Поймите нам не сложно прилететь, нам смысла нет лететь:
а) пока мы долетим, вы половину поубиваете
б) мы не получим ничего с этого...я говорю не про деньги... а про опыт... (при 41 лвл, от мобов 21 опыт идет 1%; от моба 40 - 8% - а дальше простая математика)
в) то что мы вам помогаем... опыта вы тоже не получаете... и я позаимствую слова Галанта: простой секрет прокачаться быстро ДЕЛАТЬ ВСЕ САМОМУ!!! а пати тока на боссов

2. Финансовая помощь... последние 2 дня тока и слышно "дай денег, денег дай"...и если бы на что-то нужное, то не жалко...
В любом случае это можно и самими решить:
а)продать что-то реально не нужно из инвентаря
б)постоять котом
в) побить мобов своего или больше уровня

Ребят огромная просьба почитайте, примите к сведению. Так продолжаться не может, если мы хотим сильный клан.

Не будем друг другу мешать!

ЗЫ... есть что ответить, добавить... дерзайте?

Отредактировано Герда (2008-12-28 17:16:21)

+2

2

Герда

Указать ники требующих помощи не по существу! Будут наказаны!

0

3

не задумывалась об этом как-то,  но впринципе мысля верная. поддерживаю.

0

4

Гилсус
я не прошу их наказывать... только хочу что бы до них дошло, что они делаю...

0

5

Согласен на все 100%. Если надо быстрого кача - лучше все делать самому. Если не справляешься сам, ищи пати желательно с персами примерно твоего левела, иначе опыт просто потерян... Не вопрос на боссов - тут без хай-левелов не обойтись... тут - милости просим.

По поводу денег... Если у меня их нет, я тупо иду и бью мобов левела мой/2. Быстро, надежно и без проблем. за час обычно собираю достаточно много... Если надо больше - в ГД, ставлю кота с ресами или вещами для Квеста Драконов и ухожу куда нибудь на час-другой.

Ну а если все таки хочеться нихрена не делая и не рискуя поиметь опыта - милости просим в пати к большим левелам, когда они бьют СВОИХ!!! мобов нужных ИМ!!! по квесту. тогда опыта будет падать достаточно и им, и вам. А вы стойте рядышком и курите...

И еще по поводу боссов! если вам сказали НЕ ТРОГАТЬ или НЕ НАПАДАТЬ, то вы ждете... Потому что маленьким достаточно чаще всего одного удара, а потом жрецу геморой... Когда жрец особенно должен лечить танка...

Вот так вот. читайте, и думайте...

+2

6

Кстати по "не трогать"...
Если вы уже в пати, и его бьют другие -  не трогайте боса(!!!), вам все равно с него ничего не обломится... в лучшем случае вас прибьют...
Подождите очереди (!!!)

Как жрец заявляю... проще в стороне постоять ... нежели вас потом всех воскрешать...

Отредактировано Герда (2008-12-28 18:08:44)

0

7

to all:

Прошу конкретно ответить: кто, когда, где, зачем и почему злоупотреблял помощью соклановцев.

0

8

Гилсус
еще раз говорю...сначала давайте по хорошему... прочтут осознаю...все будет ок..
если нет... то будем принимать меры.

Хорошо?

0

9

Герда,абсолютно согласна!  :yep:

0

10

to all:

Злоупотребление помощью соклановцев осталось прежним?

0


Вы здесь » Клан Сила Единства » Башня Главы Клана Сила Единства » Небольшая статейка к сведению...так сказать...


создать форум